Оценка безопасности сайта.

Экспертная оценка общего уровня безопасности сайта

Проверка доступности сайта для взлома и эксплуатации хакерских атак.

Для чего нужна оценка безопасности сайта

Оценка безопасности, как и защита, прежде всего необходима популярным сайтам, либо ресурсам, тематика которых может стать поводом для взлома.

Злоумышленник, выбирая себе сайт - жертву для последующей атаки, как правило, руководствуется следующими критериями:

  • популярность, известность сайта
  • посещаемость сайта (чем больше - тем лучше)
  • доступность сайта для "легкого" и быстрого взлома

Для чего и зачем взламывают сайты, мы постарались подробно написать на этой странице.

Последующие действия атакующего будут направлены на поиск поверхностных уязвимостей сайта - жертвы. В случае их обнаружения, для злоумышленника это станет сигналом, что сайт уязвим, и его можно атаковать. Если он ничего не обнаружит, то уйдет искать другой ресурс для взлома, соответствующий требуемым критериям и параметрам.

Никогда, ни один злоумышленник, не станет тратить много времени на сайт, с сомнительными перспективами успешного взлома, если его целью не является именно этот сайт (заказной взлом), и никакой другой не интересен.


Оценка безопасности сайта

Методом получения оценки уровня безопасности является исследование сайта на возможность эксплуатации уязвимостей, которые можно обнаружитьобнаружить методом «черного ящика», не прибегая к глубокому аудиту безопасности ресурса.

Основные уязвимости и атаки, входящие в исследование:


Получение оценки безопасности сайта

Главным критерием общей оценки безопасности исследуемого сайта является обнаружение либо отсутствие уязвимостей по классификации OWASP Top Ten и рейтингу уровня угроз, составленным специалистами нашей компании.

Итоговая оценка будет выведена в соответствии с уровнем угроз обнаруженных уязвимостей для исследуемого сайта, их количеством, а также сложностью или наоборот простотой техники их эксплуатации.


Отчет по результатам исследования

По результатам проведенного исследования, в рамках оценки безопасности сайта предоставляется отчет, который содержит детальную информацию о всех обнаруженных уязвимостях, примеры эксплуатации, а также практические приемы программирования и способы их устранения.


Гарантии

  • Компания inSafety гарантирует 100% работоспособности всех найденных уязвимостей и методов взлома обнаруженных на сайте.
  • Компания inSafety гарантирует выставление адекватной оценки безопасности сайта, точно соответствующей уровню обнаруженных угроз.
  • Компания inSafety гарантирует сохранение конфиденциальности информации, предоставленной заказчиком аудита безопасности сайта.
  • Компания inSafety гарантирует нераспространение любой конфиденциальной информации, полученной в процессе оказания услуг.

Условия предоставление услуги

  • Заказчик услуги, предоставляет гарантии, что является владельцем ресурса, либо уполномоченным лицом собственника сайта.
  • Для исследования в рамках получения оценки безопасности сайта не требуются никаких учетных данных доступа к сайту.

Стоимость услуги:

Стоимость услуги фиксированная:     55 500 . Заказать


Если у Вас есть вопросы по оценке безопасности сайта, напишите нам !

Специалисты компании inSafety оперативно ответят на все возникшие вопросы.

Вопрос по оценке безопасности сайта

Наши специалисты постараются ответить на Ваш вопрос в кратчайшее время.

CAPTCHA code

Заказ на оценку безопасности сайта

Специалисты нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время

CAPTCHA code