Компания inSafety

Компания inSafety была создана путем реорганизации фирмы WebDefender, в 2010 - 2013 годах работавшей над обеспечением безопасности сайтов крупных коммерческих сайтов.

На сегодняшний день компания inSafety - это коллектив профессиональных программистов объединившихся в компанию, предоставляющую услуги по обеспечению информационной безопасности сайтов.

Все специалисты компании inSafety имеют многолетний опыт работы в области технологий информационной безопасности, разработок, программирования и тестирования сайтов и веб приложений.

Основное направление деятельности нашей компании - это предупреждение и предотвращение взломов и атак на популярные коммерческие сайты.

Только за 2015 - 2016 годы нами было успешно выполнено более 120 проектов, по обеспечению информационной безопасности сайтам коммерческих и государственных огранизаций.

Основная услуга, предоставляемая компанией InSafety - это комплексный аудит сайтов на наличие уязвимостей. В 2016 году это услуга оказалась самой востребованной среди клиентов нашей компании.

В 2017 году компания inSafety подписала договор о сотрудничестве с компанией Битрикс. Результатом работы стал проведенный аудит информационной безопасности программного продукта «1С-Битрикс24» и сайтов компании Битрикс www.bitrix24.ru и www.bitrix24.net.

В своей работе нам так же приходилось устранять последствия взлома сайтов, искать и удалять шеллы и вирусы, обеспечивая безопасность ресурсам.

Опыт и профессионализм специалистов компании позволяет нам гарантировать высокое качество выполнения самых разных работ, направленных на обеспечение информационной безопасности в сети интернет.


Благодарности и отзывы клиентов:

Компания inSafety

© 2011 - 2022 Использование материалов сайта допустимо с разрешения компании inSafety

+7 968 952-55-25